Воскресенье, 28.04.2024, 22:18

Фан сайт
сериала Доктор Хаус

[ Хаусизмы · Актеры · Персонажи · Новости · Интересное ]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Омар Эппс и Питер Джейкобсон дали интервью к 7 сезону
15:54
Омар Эппс и Питер Джейкобсон дали интервью к 7 сезону
Омар Эппс и Питер Джейкобсон дали интервью к 7 сезону.В своих интервью они немного забегают на перед.Смотрите оригинальные версии + перевод

Перевод и интервью Джейкобсона:

В начале седьмого сезона основное внимание будет приковано к хадди, как их называют в интернете. Хаус и Кадди сошлись в конце шестого сезона, что вызвало некоторую тревогу: было это на самом деле или нет? Но в начале этого сезона мы видим, что все это произошло на самом деле: Хаус и Кадди развлекаются, у них настоящие отношения.  

Думаю,отношения Хауса и Кадди по-разному повлияют на каждого из членов команды. Форман доволен: он считает, что все давно к этому шло. Каждый персонаж по-разному реагирует на эту ситуацию, что привносит больше драмы и нюансов во взаимодействие между героями, своего рода, сталкивая их лбами, будь то медицина или личные отношения. 

Форману все это по душе. Он много лет работает бок о бок  с этими людьми, и для него давно стало очевидным, что за их взаимоотношениями кроется нечто большее, нежели просто работа. Так почему бы не дать этому шанс? Ведь худшее, что может произойти – они вернуться на исходные позиции, что безумно в любом случае. Безумнее уже не будет.  

Работая достаточно долго в одном месте, ты начинаешь чувствовать себя более комфортно. И по мере того, как развиваются твои отношения с коллегами, границы между профессиональным и личным на каком-то этапе становятся довольно размытыми.  Он обожает дразнить Тауба, когда выдается случай, и даже Чейза. Форман и Чейз способны на большие дела. Как только их отношения перешли на другой уровень, между ними появилась иная степень уважения друг другу.   

Перевод от MarishkaM 




В начале седьмого сезона мы видим Хауса и Кадди в настоящих отношениях, и они стараются сделать эти отношения жизнеспособными.  Отношения Хауса и Кадди, будучи сами по себе не здоровыми, распространяются по всему Принстон Плейнсборо, словно эпидемия. Конечно, это преувеличение, но, все же, это монументальное событие для всех, кто смотрел, смотрит или проявляет хоть малейший интерес к сериалу. И вот, это случилось.

У меня были сомнения на счет того, стоит ли идти в этом направлении, наступило ли время для консуммации?… или консоме? На самом деле это будет в четвертом эпизоде, Тауб будет орудовать на кухне, готовя прекрасное консоме. Знаете, а ведь это действительно правомерный вопрос: что будет, если произойдет то, чего многие ожидали, если дать выход долго копившемуся напряжению? Не лишится ли сериал своей притягательности?

Я думаю, получилось здорово. Столько возможностей для хорошего юмора, вы только представьте Хауса в серьезных отношениях! Ведь он всячески их саботирует, ненамеренно, конечно, но в силу своего характера. Словом, будет много и драматичных, и комедийных ситуаций вокруг этих отношений. И теперь, отвечая на ваш вопрос, как Кадди… или хадди? верно?... как эти отношения повлияют на команду, могу сказать, что эффект будет довольно сильным, ведь Хаус имеет с этим дело каждую минуту. И нам постоянно приходится лавировать: Хаус, Хаус и отношения, Кадди! Вы только представьте, какой это стресс! Но, все же, это здорово!

Я понятия не имею, что будет с браком Тауба. У него были и взлеты, и падения. Мне нравится играть единственного женатого мужчину в сериале, это очень интересно. А Хаус, в свою очередь, неплохо развлекается, издеваясь над Таубом и его браком. Но Тауба действительно бросало то в одну сторону, то в другую, то он хотел открытого брака, то закрытого. Это было чрезвычайно утомительно как для Тауба, так и для целого легиона немолодых еврейских дамочек, входящих в его фанклуб.

Тауб немного смирился с судьбой с тех пор, как вернулся в команду. Он понимает, что не в состоянии бросить эту работу, но он, все же, колеблется: ведь ему хочется и зарабатывать больше, и должность занимать повыше, да и издевательства босса не доставляют ему удовольствия (хотя мне, как актеру, всегда нравилось играть все это). Всегда присутствует проблема выбора. Я думаю, никуда Тауб не денется, ведь он хороший доктор и ему, в конце концов, нравится то, что он здесь делает, хотя есть масса факторов, которые его просто бесят. Но он вернулся, он работает.

Перевод от MarishkaM 
Категория: Интервью | Просмотров: 1065 | Добавил: Администратор | Теги: сериал, Джейкобсон, питер, омар, 7 сезон, Эппс, к 7 сезону, дали, Доктор Хаус, интервью | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]