Воскресенье, 28.04.2024, 14:33

Фан сайт
сериала Доктор Хаус

[ Хаусизмы · Актеры · Персонажи · Новости · Интересное ]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 12 » Съемочной команде сериала предъявили миллионный иск
00:34
Съемочной команде сериала предъявили миллионный иск
Бывший член съемочной группы популярного сериала "Доктор Хаус" (House M.D) рассказал о разгульном образе жизни своих экс-коллег и подал в суд на начальство, якобы уволившее его за отказ от участия в коллективных гуляньях. Об этом 21 июля сообщает Fox News.


В исковом заявлении, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса, помощник реквизитора Карл Джонс (Carl Jones) утверждает, что два его прямых начальника поступили с ним несправедливо, лишив занимаемой должности в марте 2010 года. По словам Джонса, на съемочной площадке царили весьма свободные нравы, принимать которые он отказался, за что и был уволен.


В частности, указывает обиженный сотрудник, участники съемочного процесса регулярно посещали стрип-клубы, напивались, употребляли кокаин, занимались сексом в трейлере, а также участвовали в других опасных авантюрах. Согласно заявлению Джонса, напившись текилы, его начальники из съемочной группы начинали метать ножи в стену, а один из них пару раз приносил на площадку огнестрельное оружие. Джонса и других воздерживающихся от подобных действий коллег участники коллективных гуляний называли "гомиками", "бабами" и "придурками", сетует уволенный сотрудник.


Карл Джонс утверждает, что пытался рассказать о непристойном поведении съемочной группы одному из продюсеров сериала, однако тот не посчитал нужным вмешаться в ситуацию. Как уверяет бывший помощник реквизитора, вскоре после этого он и был уволен с работы.


В исковом заявлении Карл Джонс требует компенсации за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением своих бывших начальников. Ущерб от действий своего бывшего начальства Джонс оценил в миллион долларов. Ответчиками по иску Джонса выступают выпускающая "Доктора Хауса" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон (Tyler Patton) и Майк Кэйси (Mike Casey).

Категория: Новости сериала | Просмотров: 981 | Добавил: Администратор | Теги: съемочной, иск, команде, миллионный иск, House.m.d., Доктор Хаус | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]