Суббота, 27.04.2024, 11:52

Фан сайт
сериала Доктор Хаус

[ Хаусизмы · Актеры · Персонажи · Новости · Интересное ]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 11 » «Загадка доктора Хауса — человека и сериала»
23:24
«Загадка доктора Хауса — человека и сериала»
Название книги: «Загадка доктора Хауса — человека и сериала»


Издательство: «Питер»


«Загадка доктора Хауса — человека и сериала» — первая книга, полностью раскрывающая феномен известного всему миру врача-терапевта


Издательство «Питер» представляет книгу «Загадка доктора Хауса — человека и сериала», посвященную популярному телесериалу о гениальном враче с уникальной проницательностью, полным отсутствием такта и лекарственной зависимостью. Купить ее можно на сайте издательства за вполне умеренную цену.


Почему, на первый взгляд, обычный сериал «Доктор Хаус» завоевал любовь миллионов зрителей по всему миру и получил около 20-ти кинонаград? В чем феномен этого телевизионного проекта и почему так притягателен для зрителей его угрюмый, саркастический главный герой? Об этом и многом другом рассказывает книга «Загадка доктора Хауса — человека и сериала». Ее авторы — группа практикующих психологов, журналистов и писателей, которых собрала под своей редакцией Лия Уилсон.


Эту книгу можно назвать расшифровкой сериала. Она помогает понять психологические особенности главных героев, оценить их достоинства и недостатки, подробно рассмотреть жизненные истории и главное — раскрывает секрет Грегори Хауса, как личности.


Авторы детально анализируют поступки героев, мотивы их поведения, выявляют социальные и психологические проблемы, которые затрагиваются в сериале. Секс, ложь, семья, педагогика, культура — эти и многие другие темы рассмотрены в книге применительно к доктору Хаусу, человеку и сериалу.


такой Грегори Хаус: гений или сумасшедший тиран, великий учитель или просто грубиян?


- Что общего между доктором Хаусом и Шерлоком Холмсом?


- Почему он нанял именно этих подчиненных и постоянно подвергает их жесткому психологическому тестированию?


- Кто, как и зачем лжет в сериале?


- Чему нас учит Доктор Хаус?


«Он высокомерен, груб с пациентами, чихать хотел на коллег. Как безумный, глотает анальгетики. В его душе нет ни капли человеческой доброты. Доктор Грегори Хаус — отвратительный, просто отвратительный человек. Нет, подождите...»


Разгадайте непростую загадку доктора Хауса с помощью этой увлекательной книги, в которой, как сказал бы Бомарше, «смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни».

Категория: Новости сериала | Просмотров: 876 | Добавил: Администратор | Теги: книга, сериале, Загадка доктора Хауса — человека и , Доктор Хаус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]