Суббота, 27.04.2024, 13:09

Фан сайт
сериала Доктор Хаус

[ Хаусизмы · Актеры · Персонажи · Новости · Интересное ]
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой сезон сериала Доктор Хаус лучший?
Всего ответов: 158
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 7 » Лиза Эдельштейн получила новую роль
00:08
Лиза Эдельштейн получила новую роль
Как сообщает TVLine, Лиза Эдельштейн подписала контракт на участие в нескольких эпизода популярной адвокатской драмы «Хорошая жена», которая выходит на канале CBS.
Актриса, которая в прошлом месяце огорчила многих фанатов «Хауза» решением не возвращаться в сериал на 8 сезон, сыграет адвоката и одновременно прирожденного игрока в покер, чья привлекательность дополняется острым умом.

О других деталях ничего не известно, но ходят слухи, что персонаж Эдельштейн – который появится в самом начале третьего сезона «Хорошей жены» - будет иметь отношение к прошлому Уилла Гарднера. Неясно, к профессиональному прошлому или личному, но в любом случае многие фанаты предвидят напряжение между ней и главной героиней Алисией Флоррик. Как известно второй сезон закончился на том, что Алисия и Уилл решили дать шанс своему многолетнему чувству.

Справка о сериале:
«Хорошая жена» - одна из самых популярных драм на канале CBS. Выходит в воскресенье, в 9 вечера, уже вышло 2 полных сезона. Завязка сюжета: Главная героиня – Алисия Флоррик (Джулиана Маргулис), чей муж попадает в тюрьму в результате обвинений в коррупции, дополненных публичным секс-скандалом. После 15 лет в роли домохозяйки Алисия вынуждена обратится за помощью к старому знакомому Уиллу Гарднеру, с которым вместе училась на юридическом, и тот берет ее в свою адвокатскую компанию младшим сотрудником.

Сериал был тепло принят критиками и получил в прошлом году множество наград и номинаций. 1 сезона сериала был номинирован на Эмми. Джулиана Маргулис получила Золотой Глобус и премию SAG, а также была в прошлом году номинирована на Эмми за главную женскую роль, а Кристин Барански (Дайан Локхард) и Арчи Панджаби (Калинда Шарма) были номинированы на Эмми за женские роли второго плана (Арчи Панджаби и получила награду). Номинации за появления в качестве приглашенных звезд есть у Криса Нота (Питер Флоррик) и Алана Камминга (Илай Голд). Сценаристы также были номированы на Эмми и премию гильдии сценаристов.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости о актерах | Просмотров: 881 | Добавил: Администратор | Теги: Хорошая жена, Доктор Хауз, лиза эдельштейн, роль, TVLine, сериал, новая | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]